Тендер: поставка насосного оборудования
Начальная цена
2 418 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
13.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110161371
Документация
- 17.04.2021
- Протокол 30-21 812 КБ
- Протокол открытого запроса котировок №32110161371-01 4 КБ
- 06.04.2021
- Договор насосное оборудование Grundfos 88 КБ
- Документация о закупке 77 КБ
- Извещение о закупке 50 КБ
- Котировочная заявка 128 КБ
- спецификация 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110161371 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса