Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чеченская Республика
,
Чеченская республика
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Выписка дез.средства
- Протокол подведения итогов
- 21.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009403219-01 6 КБ
- 20.08.2020
- Выписка дез.средства
- Протокол подведения итогов
- 17.08.2020
- КАЭФ антисептик 229 КБ
- 14.08.2020
- КАЭФ антисептик 229 КБ
- 13.08.2020
- Извещение к тендеру #32009403219 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса