Тендер: Известь воздушная негашеная порошкообразная
Начальная цена
11 781 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, п. Горняк
,
Удмуртская республика
Завершён
14.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009126349
Документация
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ109-322
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ109-322
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- 28.05.2020
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-2
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-3
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-4
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-5
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ109-322
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ109-322
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-2
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-3
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-4
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-5
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-1
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ109-322
- Протокол рассмотрения единственной заявки №МФ109-322
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32009126349-01 6 КБ
- 14.05.2020
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-2
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-3
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-4
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-5
- 12.05.2020
- 1. Извещение №МФ109-322.docx
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-1
- 08.05.2020
- Разъяснения в ЕИС №МФ109-322-1
- 30.04.2020
- 1. Извещение №МФ109-322.docx
- Извещение к тендеру #32009126349 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса