Тендер: Пена монтажная
Начальная цена
139 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009043992
Документация
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009043992-01
- протокол 32009043992
- протокол 32009043992
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 23.04.2020
- протокол 32009043992
- протокол 32009043992
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009043992-01 7 КБ
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009043992-01
- протокол 32009043992
- протокол 32009043992
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 09.04.2020
- рз-2020-03-700.doc
- 27.03.2020
- рз-2020-03-700.doc
- Извещение к тендеру #32009043992 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса