Тендер: G05-К-Y05-01253-2020 Лицензия на право использования программного обеспечения КОМПАС.
Начальная цена
2 599 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- 1700-G05-К-Y05-01253-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.03.2020.docx
- 1700-G05-К-Y05-01253-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.03.2020.pdf
- 12.05.2020
- 1700-G05-К-Y05-01253-2020 Протокол проведения аукциона от 27.03.2020.docx
- 1700-G05-К-Y05-01253-2020 Протокол проведения аукциона от 27.03.2020.pdf
- 17.04.2020
- 1700-G05-К-Y05-01253-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.03.2020.docx
- 1700-G05-К-Y05-01253-2020 Протокол рассмотрения заявок от 13.03.2020.pdf
- 16.04.2020
- 1700-G05-К-Y05-01253-2020 Протокол проведения аукциона от 27.03.2020.docx
- 1700-G05-К-Y05-01253-2020 Протокол проведения аукциона от 27.03.2020.pdf
- Протокол проведения аукциона №32008861863-02 5 КБ
- 29.02.2020
- Ответ на запрос.docx
- 28.02.2020
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Ответ на запрос.docx
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора
- 15.02.2020
- Ответ на запрос.docx
- 13.02.2020
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса