Тендер: Оказание услуги по отдыху и оздоровлению детей, проживающих в Республике Коми, в организации отдыха и оздоровления с дневным пребыванием детей
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов
- 20.07.2020
- Протокол подведения итогов
- 14.07.2020
- Подведения итогов №32009285701-01 7 КБ
- 13.07.2020
- Протокол подведения итогов
- 05.07.2020
- Документация 55 КБ
- НМЦ 11 КБ
- Приложение № 1 к Документации-Проект договора ЗДОРОВЬЕ лот 1 157 КБ
- Приложение № 1 к Документации-Проект договора ЗДОРОВЬЕ лот 2 157 КБ
- Приложение № 2 к Документации - Форма заявки 22 КБ
- 30.06.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32009285701 (Печатная форма)
- НМЦ
- Приложение № 1 к Документации-Проект договора ЗДОРОВЬЕ лот 1
- Приложение № 1 к Документации-Проект договора ЗДОРОВЬЕ лот 2 157 КБ
- Приложение № 2 к Документации - Форма заявки
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса