Тендер: Поставка легкового автомобиля Toyota Camry комплектации Люкс Safety 3, 5 АТ С5
Начальная цена
2 621 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
17.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109959770
Документация
- 20.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109959770-01 7 КБ
- 19.02.2021
- 2021-02-19_15-35-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 86 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.pdf
- 12.02.2021
- 2021-02-11_15-37-18_ИДоЗ.docx 41 КБ
- Проект Договора вер.3.docx 41 КБ
- Техническое задание вер.3.docx 36 КБ
- Форма044_ЗК.docx 227 КБ
- Ответ.pdf
- 10.02.2021
- Ответ.pdf 14 КБ
- Проект Договора измененный.docx
- техн зад тойота ЛЮКС САФЕТИ 2021.docx
- 2021-02-09_11-52-11_ИДоЗ.docx 40 КБ
- Форма044_ЗК.docx 225 КБ
- 04.02.2021
- Проект Договора.docx 41 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Форма044_ЗК.docx 222 КБ
- Извещение к тендеру #32109959770 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса