Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Покрытия лакокрасочные
Начальная цена
135 528 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- 330049_итоговый_протокол.pdf 584 КБ
- 10.03.2020
- Форма описания поставляемого товара № 330 049 ЛОТ № 1.xlsx 79 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 330 049 ЛОТ № 1.xlsx 149 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 330 049 ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 330 049 ЛОТ № 1.pdf 438 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №330 049.docx 52 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №330 049.docx 157 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса