Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию наземных транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
683 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110191315
Документация
- 14.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110191315-02 9 КБ
- 13.05.2021
- Протокол №189.2021-2 от 12.05.2021 НПО ПОИСК.docx 48 КБ
- Протокол №189.2021-2 от 12.05.2021 НПО ПОИСК.pdf 1.32 МБ
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110191315-01 9 КБ
- 29.04.2021
- Протокол №189.2021-1 от 29.04.2021 НПО ПОИСК.docx 33 КБ
- Протокол №189.2021-1 от 29.04.2021 НПО ПОИСК.pdf 803 КБ
- 14.04.2021
- ДоЗ.189.2021_ОЗП_Э, КАСКО, НПО ПОИСК АО.docx 206 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 19 КБ
- Таблица №1 - Перечень транспортных средств.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса