Тендер: Резервуарное оборудование (Патрубки вентиляционные для РВС)
Начальная цена
2 544 792 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Волжский район, село Лопатино; г. Самара; г. Пермь
,
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110241139
Документация
- 10.06.2021
- 0001-203-К-09-04313-2021 Итоговый протокол от 08.06.2021.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-09-04313-2021 Итоговый протокол от 08.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 05.06.2021
- 0001-203-К-09-04313-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 03.06.2021.pdf 35 КБ
- 0001-203-К-09-04313-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 03.06.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 28.05.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 9 КБ
- 27.05.2021
- 0001-203-К-09-04313-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.05.2021.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-09-04313-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 25.05.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 28.04.2021
- Документация о закупке.zip 1.33 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Извещение 88 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса