Тендер: Поставка подстанции КТПН
Начальная цена
817 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32008919959__Лот_1].docx 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32008919959__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол__123_от_19.03.2020г.zip 2.2 МБ
- 17.03.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32008919959__Лот_1].docx 11 КБ
- 26.02.2020
- Извещение запрос котировок
- Документация о закупке
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса