Тендер: Уплотнительные материалы
Начальная цена
221 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Итоговый протокол №32008926150-03
- 325195_итоговый_протокол.pdf
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926150-02
- 32008926150_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926150-01
- 325195.pdf
- 19.03.2020
- Итоговый протокол №32008926150-03
- 325195_итоговый_протокол.pdf
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926150-02
- 32008926150_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 14.03.2020
- 325195.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926150-01
- Документация о запросе предложений в электронной форме №325 195.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №325 195.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 325 195 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 325 195 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 325 195 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 325 195 ЛОТ № 1.xlsx
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926150-01
- 325195.pdf
- 27.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №325 195.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №325 195.docx 56 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 325 195 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 325 195 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 325 195 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 325 195 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008926150 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса