Тендер: Оказание услуг по демонтажу и монтажу банкоматов
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.10.2020 00:00
Документация
- 14.10.2020
- Выписка из протокола 84 вопрос 2 172 КБ
- Протокол подведения итогов
- 13.10.2020
- Выписка из протокола 84 вопрос 2 172 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №32009554696-01 6 КБ
- 07.10.2020
- Извещение 552 КБ
- Чувашский КАЭФ демонтаж и монтаж банкоматов изм. 552 КБ
- 06.10.2020
- Извещение
- Извещение к тендеру #32009554696 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса