Тендер: Строительные материалы и принадлежности
Начальная цена
349 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда, г. Череповец, г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926645-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926645-01
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_№_0115.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_№_0115.pdf
- 15.03.2020
- Итоговый протокол №32008926645-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926645-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926645-02
- Протокол_итоговый_0115.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_№_0115.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_№_0115.pdf
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926645-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926645-01
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_№_0115.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_№_0115.pdf
- 02.03.2020
- конкурсная документация
- 27.02.2020
- конкурсная документация
- Извещение к тендеру #32008926645 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса