Тендер: Выполнение инженерно-геодезических, геологических изысканий и разработка рабочей документации по объектам: Реконструкция ВЛ-10 кВ д. Выльгорт - д. Пучкома ДЭС Важгорт
Начальная цена
728 572 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Удорский район, деревня Малая Пучкома; деревня Выльгорт
,
Коми республика
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110230731
Документация
- 11.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2049094 (лот 1) от 11.05.2021 6 КБ
- 26.04.2021
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА_ 3 Ценовое предложение 55-ЗК20-ККТ.xlsx 16 КБ
- 4. Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение №1 к Извещениию - ТЗ.pdf 5.91 МБ
- 1. Извещение 55-ЗК21-ККТ геология, ПИР Пучкома Важгорт.doc 311 КБ
- 3. РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ - НОВАЯ.docx 68 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса