Тендер: Приобретение дополнительных лицензий Mastercam
Начальная цена
1 451 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008986130-01
- 32008986130.doc
- 25.03.2020
- 32008986130.doc
- Протокол рассмотрения заявок №32008986130-01
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 -Общая и коммерческая части (мсп)
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 Договор -с НДС лицензия Mastercam
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008986130-01
- 32008986130.doc
- 13.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 -Общая и коммерческая части (мсп)
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 Договор -с НДС лицензия Mastercam
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса