Тендер: Поставка огнетушителей и противопожарных полотен
Начальная цена
555 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110296360
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110296360-02 10 КБ
- 08.06.2021
- Протокол №226-92-3.docx 57 КБ
- Протокол №226-92-3.pdf 922 КБ
- 03.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110296360-01 10 КБ
- 02.06.2021
- 2021-06-02_15-35-30_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 52 КБ
- Протокол №220-92-1.pdf 430 КБ
- 20.05.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 23 КБ
- Форма044_ЗК-449.docx 176 КБ
- Извещение к тендеру #32110296360 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса