Тендер: Оказание услуг по эксплуатационному и техническому обслуживанию технических средств охраны на 2-ое полугодие 2020г
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009250922
Документация
- 09.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009250922
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009250922
- 01.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009250922-01 6 КБ
- 30.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009250922
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009250922
- 25.06.2020
- ЗК АУ 2133410.doc
- 18.06.2020
- ЗК АУ 2133410.doc
- Извещение к тендеру #32009250922 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса