Тендер: ТК-021-04-21-ЗЦ Поставка электродов
Начальная цена
178 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
22.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110188980
Документация
- 28.04.2021
- протокол по итогам запроса цен №32110188980-02 5 КБ
- 27.04.2021
- Протокол 021 итоги 216 КБ
- 24.04.2021
- Протокол 021 169 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32110188980-01 5 КБ
- 14.04.2021
- Документация к закупке № ТК-021-03-21-ЗЦ 81 КБ
- Извещение № ТК-021-03-21-ЗЦ 44 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора 44 КБ
- Извещение к тендеру #32110188980 (Печатная форма) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса