Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
1 372 290 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Салехард
,
Завершён
01.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110572557
Документация
- 10.09.2021
- Протокол подведения итогов №2147665 (лот 1) от 09.09.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2147665 (лот 1) от 06.09.2021 11 КБ
- 06.09.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2147665 (лот 1) от 06.09.2021 9 КБ
- 04.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2147665 (лот 1) от 01.09.2021 9 КБ
- 20.08.2021
- Аукционная документация № 157-21-ЭА.doc 397 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Обоснование НМЦД.xls 35 КБ
- Извещение № 157-21-ЭА.doc 64 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса