Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10кВ, ТП-10/0, 4кВ, ВЛ-0, 4кВ для технологического присоединения хозяйственной постройки
Начальная цена
3 820 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- 32009622053 Протокол рассмотрен.docx 12 КБ
- Протокол №407 от 10.11.2020г.zip 2.25 МБ
- 11.11.2020
- 32009622053 Протокол рассмотрен.docx 12 КБ
- Протокол №407 от 10.11.2020г.zip 2.25 МБ
- 31.10.2020
- Документация о закупке.zip 2.53 МБ
- Извещение о закупке.xlsx 26 КБ
- 29.10.2020
- Документация о закупке.zip 2.53 МБ
- Извещение о закупке.xlsx 26 КБ
- Извещение к тендеру #32009622053 (Печатная форма) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса