Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию установок генерирования азота
Начальная цена
1 190 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110555105
Документация
- 27.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110555105-01 5 КБ
- 26.08.2021
- 2021-08-26_12-23-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 60 КБ
- Протокол.pdf 1.18 МБ
- 13.08.2021
- Извещение ЗК №204.docx 246 КБ
- Проект договора Приложение №1.docx 77 КБ
- Техническое задание Приложение №2.docx 25 КБ
- пояснительная к Расчету НМЦ.docx
- Извещение к тендеру #32110555105 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса