Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
395 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008942150
Документация
- 12.05.2020
- протокол вскрытия конвертов бакалея
- протокол подведения итогов бакалея
- 16.04.2020
- протокол вскрытия конвертов бакалея
- протокол подведения итогов бакалея
- Протокол подведения итогов №32008942150-01 5 КБ
- 24.03.2020
- протокол вскрытия конвертов бакалея
- протокол подведения итогов бакалея
- 07.03.2020
- Документация Том 1
- Документация Том 2
- Извещение о проведении ОЗП поставка продуктов питания (бакалея) для нужд АО СП Энергетик в 2020г.
- 02.03.2020
- Документация Том 1
- Документация Том 2
- Извещение о проведении ОЗП поставка продуктов питания (бакалея) для нужд АО СП Энергетик в 2020г.
- Извещение к тендеру #32008942150 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Удмуртии
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса