Тендер: поставка пожарной ёмкости закрытого типа, объёмом до 300л
Начальная цена
107 865 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зубово-Полянский район, рабочий поселок Умет
,
Мордовия республика
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110278114
Документация
- 07.06.2021
- итоговый протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2064397 (лот 1) от 07.06.2021 1.93 МБ
- 24.05.2021
- Изменения от 24.05.2021 5 КБ
- изменения от 24.05.21.pdf 1.88 МБ
- Аукционная_документация ред. 24.05.21.doc 318 КБ
- 19.05.2021
- Аукционная_документация изм.doc 304 КБ
- изменения от 19.05.21.pdf 612 КБ
- 14.05.2021
- Аукционная_документация.doc 304 КБ
- титульный пож. ем. до 300.pdf 312 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса