Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
1 906 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- 247-10 Допуск
- 247-10 Допуск
- 247-10 Определение победителя
- 247-10 Определение победителя
- 02.12.2020
- Протокол проведения аукциона №32009634943-02 5 КБ
- 01.12.2020
- 247-10 Определение победителя 539 КБ
- 247-10 Определение победителя 63 КБ
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009634943-01 5 КБ
- 25.11.2020
- 247-10 Допуск
- 247-10 Допуск 77 КБ
- 11.11.2020
- Документация о закупке 130 КБ
- Извещение о закупке 93 КБ
- Проект договора 88 КБ
- 30.10.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #32009634943 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса