Тендер: Выполнение работ по проведению обследования, инженерных изысканий, корректировке проектной документации получению положительногозаключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и положительного заключения о достоверности определения сметной стоимости строительства по объекту "Реконструкция и техническое перевооружение производственной базы, 1 этап Закрытого акционерного общества "Авиастар-СП"
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- 2020-04-21_14-22-42_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол 118.pdf
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009016438-01
- 2020-04-09_17-28-37_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол 116.pdf
- 22.04.2020
- 2020-04-21_14-22-42_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол 118.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009016438-02 9 КБ
- 18.04.2020
- Ответ на запросы разъяснений.docx
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009016438-01 8 КБ
- 14.04.2020
- Ответ на запросы разъяснений.docx
- 12.04.2020
- 2020-04-09_17-28-37_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Документация на конкурс в электронной форме.docx
- Ответ на запросы разъяснений.docx
- Ответ на запросы разъяснений.docx
- Приложение 1 к ДоЗ - ТЗ по Промбаза (1972552 v1).rar
- Протокол 116.pdf
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009016438-01
- 2020-04-09_17-28-37_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол 116.pdf
- 27.03.2020
- Ответ на запросы разъяснений.docx
- 26.03.2020
- Ответ на запросы разъяснений.docx
- 23.03.2020
- Документация на конкурс в электронной форме.docx
- Приложение 1 к ДоЗ - ТЗ по Промбаза (1972552 v1).rar
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
406 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса