Тендер: Поставка насосов
Начальная цена
791 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
16.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110767436
Документация
- 23.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110767436-01 5 КБ
- 22.11.2021
- 2021-11-22_16-37-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 38 КБ
- Протокол № 673-269-3 поставка насосов 1 участник.pdf 616 КБ
- 12.11.2021
- Уточняющий вопрос.docx 12 КБ
- Запрос на разъяснение документации.docx 19 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 27.10.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение №3-НМЦ..xlsx 28 КБ
- Приложени№2-Требования к продукции.docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.docx 193 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса