Тендер: Оказание услуг по проведению медосмотра
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл, г.Тула
,
Тульская область
Завершён
09.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110517597
Документация
- 18.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110517597-01 5 КБ
- 17.08.2021
- Протокол №32110517597-01 от 16.08.2021.docx 56 КБ
- Протокол №32110517597-01 от 16.08.2021.pdf 131 КБ
- 30.07.2021
- Извещение ЗК.docx 195 КБ
- Приложение №1_Проект Договора.docx 41 КБ
- Приложение №2_Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №3_Обоснование НМЦ.docx 27 КБ
- Извещение к тендеру #32110517597 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса