Тендер: Поставка цельнометаллической контейнерной автозаправочной станции
Начальная цена
2 774 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
20.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009392655
Документация
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009392655-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №32009392655-1
- 23.08.2020
- ДоЗ 02338
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание 05.08
- 10.08.2020
- ДоЗ 02338 296 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора 49 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание 05.08 43 КБ
- Извещение к тендеру #32009392655 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса