Тендер: Поставка холоднокатаной ленты прецизионного сплава
Начальная цена
494 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
21.10.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110720876
Документация
- 27.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110720876-01 5 КБ
- 26.10.2021
- 2021-10-26_17-56-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 59 КБ
- Протокол ЗК-0028_2021_10 от 26.10.2021.pdf 419 КБ
- 13.10.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 136 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции.docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.docx 238 КБ
- Извещение к тендеру #32110720876 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса