Тендер: Поставка инструмента, расходных материалов
Начальная цена
11 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110751255
Документация
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2203781 (лот 1) от 10.11.2021 1.29 МБ
- 26.10.2021
- Изменения от 26.10.2021 7 КБ
- 22.10.2021
- 4. Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме инстр..docx 61 КБ
- 2. Описание ОЗ на инструмент.docx 45 КБ
- Приложние №4. Формы заявок.docx 28 КБ
- 1. Обоснование НМЦД инстр..docx 23 КБ
- 3. Договор на поставку инструмента.docx 60 КБ
- Извещение 7 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса