Тендер: Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения SolarWinds
Начальная цена
1 076 404 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- 32008866069_2.pdf 63 КБ
- 32008866069_2_с.pdf 118 КБ
- 21.02.2020
- 32008866069_1.pdf
- 32008866069_1_с.pdf 419 КБ
- 12.02.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ.docx 142 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ.pdf 814 КБ
- Извещение об изменении.doc 51 КБ
- Извещение об изменении.pdf 219 КБ
- Раздел 4_Техническое задание.xlsx 13 КБ
- Раздел 5_Проект договора.doc 164 КБ
- Раздел 5_Проект договора.pdf 459 КБ
- 11.02.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ.pdf 814 КБ
- Раздел 5_Проект договора.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ.docx
- Раздел 4_Техническое задание.xlsx 13 КБ
- Раздел 5_Проект договора.pdf
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса