Тендер: Смеси для ремонта ж/б конструкций
Начальная цена
805 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
15.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110788141
Документация
- 22.11.2021
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 17.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 02.11.2021
- 32110788141 36 КБ
- Извещение.doc 95 КБ
- Документация.docx 144 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение №3 - Оценочная стадия.docx 148 КБ
- Приложение №4 - Типовые формы.doc 399 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса