Тендер: Поставка хлора жидкого
Начальная цена
5 879 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
08.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110734341
Документация
- 11.11.2021
- Протокол_подведения_итогов.docx 39 КБ
- 10.11.2021
- Happened_32110734341.rtf 7 КБ
- 09.11.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 40 КБ
- 08.11.2021
- Протокол_открытия_доступа.docx 36 КБ
- 18.10.2021
- 1. Документация об электронном аукционе 491 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
293 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса