Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-0, 4кВ от опоры №1 до опоры №2 ВЛ-0, 4 кВ ТП-128
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- 15.05.2020
- Протокол оценки, сопоставления, итоговый
- 13.05.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- 29.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008990602-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008990602-02
- Протокол вскрытия конвертов №32008990602-01
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- Протокол оценки, сопоставления, итоговый
- 19.04.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №32008990602-01 6 КБ
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия и рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №32008990602-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008990602-03 6 КБ
- Протокол оценки, сопоставления, итоговый
- 30.03.2020
- КД изм
- КД
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- Проект
- Проект
- 28.03.2020
- КД изм
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- Проект
- 16.03.2020
- КД 185 КБ
- Проект
- Извещение к тендеру #32008990602 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса