Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
1 535 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 09.08.2020
- 2020-07-09_10-05-33_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- 57-4501
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.07.2020
- 2020-07-09_10-05-33_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- 57-4501
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.07.2020
- 2020-07-09_10-05-33_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- 57-4501
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 02.07.2020
- Приложение №1-договор 31 КБ
- Приложение №2-спецификация 19 КБ
- ТЗ исправленный 25 КБ
- Форма050_ЗК 206 КБ
- 25.06.2020
- Приложение №1-договор 31 КБ
- Приложение №2-спецификация 19 КБ
- ТЗ исправленный
- Форма050_ЗК
- Извещение к тендеру #32009269507 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса