Тендер: Поставка расходных материалов по компетенции Малярные и декоративные работы
Начальная цена
491 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009695994
Документация
- 03.12.2020
- CCI_000400.jpg 628 КБ
- CCI_000401.jpg 622 КБ
- CCI_000402.jpg 244 КБ
- Извещение ЗК.doc 133 КБ
- Извещение ЗК.doc 133 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- тех малярные и декоративные работы (1).xlsx 16 КБ
- Техническое задание малярные и декоративные работы.xlsx 16 КБ
- 28.11.2020
- CCI_000400.jpg 628 КБ
- CCI_000401.jpg 622 КБ
- CCI_000402.jpg 244 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32009695994-01 5 КБ
- 24.11.2020
- Извещение ЗК.doc 133 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- тех малярные и декоративные работы (1).xlsx 16 КБ
- 19.11.2020
- Извещение ЗК.doc 133 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Техническое задание малярные и декоративные работы.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32009695994 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса