Тендер: Ремонт душевых общежития ГПОУ СТТТ
Начальная цена
900 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
05.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110481798
Документация
- 06.08.2021
- Элтокс — Протокол подведения итогов №32110481798-01 5 КБ
- 05.08.2021
- 2021.08.05 Протокол подведения итогов.rtf 139 КБ
- 19.07.2021
- 2021.07.19 ЗКЭФ-02-21 Приложение № 2 Сметная документация.xls 184 КБ
- 2021.07.19 ЗКЭФ-02-21 Ремонт душевых общежития ГПОУ СТТТ.doc 217 КБ
- Извещение к тендеру #32110481798 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса