Тендер: Поставка оборудования связи
Начальная цена
664 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110363808
Документация
- 09.07.2021
- Протокол подведения итогов поставка оборудования связи.rar 280 КБ
- 05.07.2021
- Протокол по рассмотрению заявок поставка оборудования связи.doc 107 КБ
- 17.06.2021
- Изменения от 17.06.2021 18 КБ
- Изменение от 17.06.2021 г новая документация.rar 1.29 МБ
- 16.06.2021
- Изменения от 16.06.2021 18 КБ
- Извещение о внесении изменений от 16.06.2021 г..doc 83 КБ
- Извещение о внесении изменений от 16.06.2021 г..doc 84 КБ
- 08.06.2021
- Документация поставка оборудования связи.rar 2.22 МБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса