Тендер: Поставка летних шин
Начальная цена
27 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
11.08.2021 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110513246
Документация
- 13.08.2021
- Протокол ЗК итоговый.doc 47 КБ
- Протокол ЗК.doc 45 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 04.08.2021
- Изменения от 04.08.2021 75 КБ
- 02.08.2021
- Изменения от 02.08.2021 74 КБ
- 29.07.2021
- Документация поставка летних шин.docx 142 КБ
- Приложение №3 НМЦ поставка летних шин.docx 21 КБ
- Приложение №2 Проект договора поставка летних шин.docx 46 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие.docx 21 КБ
- Извещение 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса