Тендер: Поставка авиатоплива марки РТ, ТС-1
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
20.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ESTP.RU
- 223-ФЗ ЕИС 32110621877
Документация
- 20.09.2021
- Протокол заседания комиссии.pdf 44 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 15 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 47 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 10 КБ
- 08.09.2021
- Документация на запрос предложений в электронной форме на поставку авиационного топлива марки РТ,ТС-1 для АО Аэропорт Урай 412 КБ
- Извещение 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса