Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
16.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009063677
Документация
- 20.05.2020
- 2020-04-27_12-42-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол №511-02.pdf
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009063677-01
- 2020-04-21_13-47-26_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол №511-01.pdf
- 10.05.2020
- 2020-04-27_12-42-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол №511-02.pdf
- 08.05.2020
- Разъяснения_пиломатериал.docx
- 29.04.2020
- 2020-04-27_12-42-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол подведения итогов №32009063677-02 14 КБ
- Протокол №511-02.pdf
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009063677-01
- 2020-04-21_13-47-26_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол №511-01.pdf
- 2020-04-21_13-47-26_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол №511-01.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009063677-01 10 КБ
- 15.04.2020
- Разъяснения_пиломатериал.docx
- 14.04.2020
- Разъяснения_пиломатериал.docx
- 10.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_пиломатериал.docx
- Проект договора.docx
- Требование к продукции.docx
- 08.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_пиломатериал.docx 213 КБ
- Проект договора.docx 83 КБ
- Требование к продукции.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32009063677 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса