Тендер: Оказание услуг по охране объектов и имущества ГУП ПО ОГЭК
Начальная цена
3 945 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Протокол оценки, сопоставления заявок и подведения итогов открытых конкурентных переговоров №32109947616-03
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытых конкурентных переговорах №32109947616-01
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии открытых конкурентных переговоров №32109947616-02
- 06.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов 23 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (2) 23 КБ
- 01.02.2021
- ТОМ 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНКУРЕНТНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ объекты 2021 год 221 КБ
- ТОМ 2 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ объекты охрана 2021 131 КБ
- ЧАСТЬ 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА охрана 2021 58 КБ
- Извещение к тендеру #32109947616 (Печатная форма) 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса