Тендер: Поставка реактивов
Начальная цена
230 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- 32009397571 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 25.08.2020
- 32009397571 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 17.08.2020
- Закупочная документация 181 КБ
- Извещение 73 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 51 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора - Спецификация 18 КБ
- 12.08.2020
- Закупочная документация 181 КБ
- Извещение 73 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 51 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора - Спецификация 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса