Тендер: Поставка оборудование для оснащения Нештатного Формирования Гражданской Обороны
Начальная цена
502 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
02.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009603669
Документация
- 07.11.2020
- 2020-11-06_15-24-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 59 КБ
- Протокол подведения итогов №32009603669-01 5 КБ
- протокол.pdf 573 КБ
- 06.11.2020
- 2020-11-06_15-24-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 59 КБ
- протокол.pdf 573 КБ
- 28.10.2020
- 2020-10-23_15-47-54_ИДоЗ.docx 42 КБ
- 2020-10-26_15-17-00_ИДоЗ.docx
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ.docx 44 КБ
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ.docx
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ.docx 39 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 81 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 81 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Приложение №2 Требования к продукции.docx
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 35 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 35 КБ
- Форма044_ЗК.docx 178 КБ
- Форма044_ЗК.docx 178 КБ
- Форма044_ЗК.docx 178 КБ
- 27.10.2020
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ.docx
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ.docx
- 25.10.2020
- 2020-10-23_15-47-54_ИДоЗ.docx
- Приложение №1 Проект договора.doc 81 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 35 КБ
- Форма044_ЗК.docx
- 24.10.2020
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ.docx
- 22.10.2020
- Приложение №1 Проект договора.doc 81 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 36 КБ
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009603669 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса