Тендер: Одежда утепленная для охраны
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009480949
Документация
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №583
- Протокол рассмотрения заявок №583
- 25.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №583
- Протокол рассмотрения заявок №583
- 16.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009480949-01 3 КБ
- 15.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №583 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №583 105 КБ
- 10.09.2020
- Извещение № 89 КБ
- Извещение к тендеру #32009480949 (Печатная форма) 34 КБ
- Извещение № 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса