Тендер: Поставка радиационно-защитных стекол
Начальная цена
1 146 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009059784-01
- протокол 1 части.doc
- 21.04.2020
- Итоговый протокол №32009059784-02
- протокол итоговый.doc
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009059784-01
- протокол 1 части.doc
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009059784-01
- протокол 1 части.doc
- 07.04.2020
- ЗД на поставку радиционно-защитных стекол ЗК МСП
- Извещение
- 06.04.2020
- ЗД на поставку радиционно-защитных стекол ЗК МСП
- Извещение
- Извещение к тендеру #32009059784 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса