Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
918 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Весьегонск
,
Тверская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 28.09.2017
- Протокол вскрыт.конверт (поставка угля г.Весьегонск)
- Протокол № 6 о резул. (на пост.угля г.Весьегонск)
- Протокол № 6 о резул. (на пост.угля г.Весьегонск)
- Протокол вскрытия конвертов №31705421659-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705421659-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705421659-03
- 15.09.2017
- Протокол вскрыт.конверт (поставка угля г.Весьегонск)
- Протокол № 6 о резул. (на пост.угля г.Весьегонск)
- Протокол вскрытия конвертов №31705421659-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705421659-02
- 14.08.2017
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса