Тендер: Система дымоудаления универсальная Патриот
Начальная цена
207 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Уфа, Калининский район д. Князево
,
Башкортостан республика
Завершён
05.07.2016 00:00
Документация
- 25.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 94173-1"
- 24.06.2016
- Извещение к торговой процедуре #13973686 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 94 173, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 94 173, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 94 173, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №94 173.docx
- Документация о запросе предложений №94 173.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса