Тендер: Поставка судовых спасательных средств (РРР)
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008922333
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса №32008922333-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- 31.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008922333-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса №32008922333-02
- 12.03.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №32008922333-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса №32008922333-02
- 26.02.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2020
- Извещение к тендеру #32008922333 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса